JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
与野:2023年6月6日(火) 21:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:16着 21:16発 |
与野 |
21:18着 21:18発 |
北浦和 | 2分 |
21:21着 21:21発 |
浦和 | 1番線 | 5分 |
21:25着 21:25発 |
南浦和 | 9分 |
21:28着 21:28発 |
蕨 | 12分 |
21:30着 21:30発 |
西川口 | 14分 |
21:33着 21:33発 |
川口 | 17分 |
21:37着 21:37発 |
赤羽 | 1番線 | 21分 |
21:39着 21:39発 |
東十条 | 23分 |
21:42着 21:42発 |
王子 | 2番線 | 26分 |
21:44着 21:44発 |
上中里 | 28分 |
21:46着 21:46発 |
田端 | 4番線 | 30分 |
21:48着 21:48発 |
西日暮里 | 1番線 | 32分 |
21:50着 21:50発 |
日暮里 | 9番線 | 34分 |
21:52着 21:52発 |
鶯谷 | 4番線 | 36分 |
21:54着 21:54発 |
上野 | 4番線 | 38分 |
21:56着 21:56発 |
御徒町 | 1番線 | 40分 |
21:58着 21:58発 |
秋葉原 | 4番線 | 42分 |
21:59着 21:59発 |
神田(東京) | 1番線 | 43分 |
22:02着 22:02発 |
東京 | 6番線 | 46分 |
22:04着 22:04発 |
有楽町 | 4番線 | 48分 |
22:06着 22:06発 |
新橋 | 3番線 | 50分 |
22:08着 22:08発 |
浜松町 | 4番線 | 52分 |
22:11着 22:11発 |
田町(東京) | 4番線 | 55分 |
22:13着 22:13発 |
高輪ゲートウェイ | 57分 |
22:15着 22:15発 |
品川 | 5番線 | 59分 |
22:18着 22:18発 |
大井町 | 2番線 | 62分 |
22:20着 22:20発 |
大森(東京) | 1番線 | 64分 |
22:24着 22:24発 |
蒲田 | 68分 |
22:29着 22:29発 |
川崎 | 3番線 | 73分 |
22:32着 22:32発 |
鶴見 | 1番線 | 76分 |
22:36着 22:36発 |
新子安 | 1番線 | 80分 |
22:39着 22:39発 |
東神奈川 | 83分 |
22:42着 22:42発 |
横浜 | 3番線 | 86分 |
22:45着 22:45発 |
桜木町 | 89分 |
22:47着 22:47発 |
関内 | 1番線 | 91分 |
22:49着 22:49発 |
石川町 | 93分 |
22:51着 22:51発 |
山手 | 95分 |
22:54着 22:54発 |
根岸(神奈川) | 98分 |
22:58着 22:58発 |
磯子 | 102分 |
23:00着 23:00発 |
新杉田 | 104分 |
23:04着 23:04発 |
洋光台 | 108分 |
23:06着 23:06発 |
港南台 | 1番線 | 110分 |
23:09着 23:09発 |
本郷台 | 113分 |
23:13着 |
大船 | 117分 |