JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
与野:2023年6月6日(火) 16:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:25着 16:25発 |
与野 |
16:27着 16:27発 |
北浦和 | 2分 |
16:30着 16:30発 |
浦和 | 1番線 | 5分 |
16:32着 16:32発 |
南浦和 | 7分 |
16:36着 16:36発 |
蕨 | 11分 |
16:38着 16:38発 |
西川口 | 13分 |
16:41着 16:41発 |
川口 | 16分 |
16:45着 16:45発 |
赤羽 | 1番線 | 20分 |
16:47着 16:47発 |
東十条 | 22分 |
16:50着 16:50発 |
王子 | 2番線 | 25分 |
16:52着 16:52発 |
上中里 | 27分 |
16:55着 16:55発 |
田端 | 4番線 | 30分 |
16:57着 16:57発 |
西日暮里 | 1番線 | 32分 |
16:59着 16:59発 |
日暮里 | 9番線 | 34分 |
17:01着 17:01発 |
鶯谷 | 4番線 | 36分 |
17:03着 17:03発 |
上野 | 4番線 | 38分 |
17:04着 17:04発 |
御徒町 | 1番線 | 39分 |
17:07着 17:07発 |
秋葉原 | 4番線 | 42分 |
17:08着 17:08発 |
神田(東京) | 1番線 | 43分 |
17:11着 17:11発 |
東京 | 6番線 | 46分 |
17:13着 17:13発 |
有楽町 | 4番線 | 48分 |
17:15着 17:15発 |
新橋 | 3番線 | 50分 |
17:17着 17:17発 |
浜松町 | 4番線 | 52分 |
17:19着 17:19発 |
田町(東京) | 4番線 | 54分 |
17:22着 17:22発 |
高輪ゲートウェイ | 57分 |
17:24着 17:24発 |
品川 | 5番線 | 59分 |
17:27着 17:27発 |
大井町 | 2番線 | 62分 |
17:29着 17:29発 |
大森(東京) | 1番線 | 64分 |
17:34着 17:34発 |
蒲田 | 69分 |
17:38着 17:38発 |
川崎 | 3番線 | 73分 |
17:42着 17:42発 |
鶴見 | 1番線 | 77分 |
17:45着 17:45発 |
新子安 | 1番線 | 80分 |
17:48着 17:48発 |
東神奈川 | 83分 |
17:51着 17:51発 |
横浜 | 3番線 | 86分 |
17:55着 17:55発 |
桜木町 | 90分 |
17:57着 17:57発 |
関内 | 1番線 | 92分 |
17:59着 17:59発 |
石川町 | 94分 |
18:01着 18:01発 |
山手 | 96分 |
18:04着 18:04発 |
根岸(神奈川) | 99分 |
18:07着 |
磯子 | 102分 |