JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
与野:2023年6月6日(火) 18:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:17着 18:17発 |
与野 |
18:20着 18:20発 |
北浦和 | 3分 |
18:22着 18:22発 |
浦和 | 1番線 | 5分 |
18:25着 18:25発 |
南浦和 | 8分 |
18:28着 18:28発 |
蕨 | 11分 |
18:31着 18:31発 |
西川口 | 14分 |
18:34着 18:34発 |
川口 | 17分 |
18:37着 18:37発 |
赤羽 | 1番線 | 20分 |
18:40着 18:40発 |
東十条 | 23分 |
18:42着 18:42発 |
王子 | 2番線 | 25分 |
18:44着 18:44発 |
上中里 | 27分 |
18:47着 18:47発 |
田端 | 4番線 | 30分 |
18:49着 18:49発 |
西日暮里 | 1番線 | 32分 |
18:50着 18:50発 |
日暮里 | 9番線 | 33分 |
18:52着 18:52発 |
鶯谷 | 4番線 | 35分 |
18:54着 18:54発 |
上野 | 4番線 | 37分 |
18:56着 18:56発 |
御徒町 | 1番線 | 39分 |
18:58着 18:58発 |
秋葉原 | 4番線 | 41分 |
19:00着 19:00発 |
神田(東京) | 1番線 | 43分 |
19:03着 19:03発 |
東京 | 6番線 | 46分 |
19:05着 19:05発 |
有楽町 | 4番線 | 48分 |
19:07着 19:07発 |
新橋 | 3番線 | 50分 |
19:09着 19:09発 |
浜松町 | 4番線 | 52分 |
19:12着 19:12発 |
田町(東京) | 4番線 | 55分 |
19:14着 19:14発 |
高輪ゲートウェイ | 57分 |
19:16着 19:16発 |
品川 | 5番線 | 59分 |
19:20着 19:20発 |
大井町 | 2番線 | 63分 |
19:23着 19:23発 |
大森(東京) | 1番線 | 66分 |
19:26着 |
蒲田 | 69分 |