JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
与野:2023年6月6日(火) 17:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:23着 17:23発 |
与野 |
17:26着 17:26発 |
北浦和 | 3分 |
17:28着 17:28発 |
浦和 | 1番線 | 5分 |
17:33着 17:33発 |
南浦和 | 10分 |
17:36着 17:36発 |
蕨 | 13分 |
17:38着 17:38発 |
西川口 | 15分 |
17:41着 17:41発 |
川口 | 18分 |
17:45着 17:45発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
17:47着 17:47発 |
東十条 | 24分 |
17:50着 17:50発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
17:52着 17:52発 |
上中里 | 29分 |
17:54着 17:54発 |
田端 | 4番線 | 31分 |
17:56着 17:56発 |
西日暮里 | 1番線 | 33分 |
17:58着 17:58発 |
日暮里 | 9番線 | 35分 |
18:00着 18:00発 |
鶯谷 | 4番線 | 37分 |
18:02着 18:02発 |
上野 | 4番線 | 39分 |
18:04着 18:04発 |
御徒町 | 1番線 | 41分 |
18:06着 18:06発 |
秋葉原 | 4番線 | 43分 |
18:07着 18:07発 |
神田(東京) | 1番線 | 44分 |
18:10着 18:10発 |
東京 | 6番線 | 47分 |
18:12着 18:12発 |
有楽町 | 4番線 | 49分 |
18:14着 18:14発 |
新橋 | 3番線 | 51分 |
18:17着 18:17発 |
浜松町 | 4番線 | 54分 |
18:19着 18:19発 |
田町(東京) | 4番線 | 56分 |
18:21着 18:21発 |
高輪ゲートウェイ | 58分 |
18:24着 18:24発 |
品川 | 5番線 | 61分 |
18:27着 18:27発 |
大井町 | 2番線 | 64分 |
18:30着 18:30発 |
大森(東京) | 1番線 | 67分 |
18:34着 |
蒲田 | 71分 |