JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:15発 | 三鷹 | - |
19:17着 19:17発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
西荻窪 | - |
19:22着 19:22発 |
荻窪 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
阿佐ケ谷 | - |
19:26着 19:26発 |
高円寺 | - |
19:30着 19:30発 |
中野(東京) | - |
19:32着 19:32発 |
東中野 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
大久保(東京) | - |
19:37着 19:37発 |
新宿 | 13番線 | - |
19:38着 19:38発 |
代々木 | 4番線 | - |
19:40着 19:40発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
信濃町 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
19:46着 19:46発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
水道橋 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
19:55着 19:55発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
19:57着 19:57発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
両国 | - |
20:01着 20:01発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
20:03着 20:03発 |
亀戸 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
平井(東京) | - |
20:08着 20:08発 |
新小岩 | 2番線 | - |
20:12着 20:12発 |
小岩 | - |
20:15着 20:15発 |
市川 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
本八幡 | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
下総中山 | - |
20:22着 20:22発 |
西船橋 | - |
20:25着 20:25発 |
船橋 | 2番線 | - |
20:27着 20:27発 |
東船橋 | - |
20:30着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。