JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40発 | 千葉 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
西千葉 | - |
07:45着 07:45発 |
稲毛 | - |
07:48着 07:48発 |
新検見川 | - |
07:52着 07:52発 |
幕張 | - |
07:55着 07:55発 |
幕張本郷 | - |
07:59着 07:59発 |
津田沼 | - |
08:02着 08:02発 |
東船橋 | - |
08:04着 08:04発 |
船橋 | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
西船橋 | - |
08:10着 08:10発 |
下総中山 | - |
08:12着 08:12発 |
本八幡 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
市川 | 1番線 | - |
08:17着 08:17発 |
小岩 | - |
08:21着 08:21発 |
新小岩 | 1番線 | - |
08:23着 08:23発 |
平井(東京) | - |
08:26着 08:26発 |
亀戸 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
両国 | - |
08:32着 08:32発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
08:35着 08:35発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
08:38着 08:38発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
水道橋 | 1番線 | - |
08:42着 08:42発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
08:44着 08:44発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
08:47着 08:47発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
08:49着 08:49発 |
信濃町 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
代々木 | 3番線 | - |
08:55着 08:55発 |
新宿 | 16番線 | - |
08:57着 08:57発 |
大久保(東京) | - |
08:59着 08:59発 |
東中野 | 1番線 | - |
09:02着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。