東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 16:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:32発 | 池袋 | - |
15:35着 15:35発 |
新大塚 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
後楽園 | 1番線 | - |
15:42着 15:42発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
15:43着 15:44発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
15:45着 15:46発 |
淡路町 | 1番線 | - |
15:47着 15:48発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
15:49着 15:49発 |
東京 | 1番線 | - |
15:51着 15:52発 |
銀座 | 3番線 | - |
15:53着 15:54発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
15:55着 15:56発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
15:58着 15:58発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
16:00着 16:01発 |
四ツ谷 | 1番線 |
16:03着 16:03発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 2分 |
16:04着 16:05発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 3分 |
16:06着 16:06発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
16:07着 16:08発 |
新宿 | 1番線 | 6分 |
16:09着 16:10発 |
西新宿 | 1番線 | 8分 |
16:12着 16:12発 |
中野坂上 | 11分 |
16:14着 16:14発 |
新中野 | 1番線 | 13分 |
16:16着 16:16発 |
東高円寺 | 1番線 | 15分 |
16:17着 16:18発 |
新高円寺 | 1番線 | 16分 |
16:19着 16:20発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 18分 |
16:22着 |
荻窪 | 21分 |