東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 14:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:06発 | 池袋 | - |
14:08着 14:09発 |
新大塚 | 1番線 | - |
14:10着 14:11発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
後楽園 | 1番線 | - |
14:15着 14:15発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
14:19着 14:19発 |
淡路町 | 1番線 | - |
14:20着 14:21発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
14:22着 14:22発 |
東京 | 1番線 | - |
14:24着 14:25発 |
銀座 | 3番線 | - |
14:27着 14:27発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
14:31着 14:32発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
14:34着 14:34発 |
四ツ谷 | 1番線 |
14:36着 14:36発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 2分 |
14:38着 14:38発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 4分 |
14:39着 14:40発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
14:41着 14:41発 |
新宿 | 1番線 | 7分 |
14:43着 14:43発 |
西新宿 | 1番線 | 9分 |
14:45着 14:45発 |
中野坂上 | 11分 |
14:47着 14:47発 |
新中野 | 1番線 | 13分 |
14:49着 14:49発 |
東高円寺 | 1番線 | 15分 |
14:51着 14:51発 |
新高円寺 | 1番線 | 17分 |
14:53着 14:53発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 19分 |
14:55着 |
荻窪 | 21分 |