東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 14:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:41発 | 池袋 | - |
13:43着 13:44発 |
新大塚 | 1番線 | - |
13:45着 13:46発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
後楽園 | 1番線 | - |
13:50着 13:50発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
淡路町 | 1番線 | - |
13:55着 13:56発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
13:57着 13:57発 |
東京 | 1番線 | - |
13:59着 14:00発 |
銀座 | 3番線 | - |
14:02着 14:02発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
14:06着 14:07発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
四ツ谷 | 1番線 |
14:11着 14:11発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 2分 |
14:13着 14:13発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 4分 |
14:14着 14:15発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
14:16着 14:16発 |
新宿 | 1番線 | 7分 |
14:18着 14:18発 |
西新宿 | 1番線 | 9分 |
14:20着 14:20発 |
中野坂上 | 11分 |
14:22着 14:22発 |
新中野 | 1番線 | 13分 |
14:24着 14:24発 |
東高円寺 | 1番線 | 15分 |
14:26着 14:26発 |
新高円寺 | 1番線 | 17分 |
14:28着 14:28発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 19分 |
14:30着 |
荻窪 | 21分 |