東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 13:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:21発 | 池袋 | - |
13:23着 13:24発 |
新大塚 | 1番線 | - |
13:25着 13:26発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
後楽園 | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
13:32着 13:32発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
13:34着 13:34発 |
淡路町 | 1番線 | - |
13:35着 13:36発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
東京 | 1番線 | - |
13:39着 13:40発 |
銀座 | 3番線 | - |
13:42着 13:42発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
13:44着 13:44発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
13:46着 13:47発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
四ツ谷 | 1番線 |
13:51着 13:51発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 2分 |
13:53着 13:53発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 4分 |
13:54着 13:55発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
13:56着 13:58発 |
新宿 | 1番線 | 7分 |
14:00着 14:00発 |
西新宿 | 1番線 | 11分 |
14:02着 14:03発 |
中野坂上 | 13分 |
14:04着 14:05発 |
新中野 | 1番線 | 15分 |
14:06着 14:06発 |
東高円寺 | 1番線 | 17分 |
14:08着 14:08発 |
新高円寺 | 1番線 | 19分 |
14:10着 14:10発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 21分 |
14:13着 |
荻窪 | 24分 |