東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 14:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:51発 | 池袋 | - |
13:53着 13:54発 |
新大塚 | 1番線 | - |
13:55着 13:56発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
後楽園 | 1番線 | - |
14:00着 14:00発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
14:02着 14:02発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
淡路町 | 1番線 | - |
14:05着 14:06発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
東京 | 1番線 | - |
14:09着 14:10発 |
銀座 | 3番線 | - |
14:12着 14:12発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
14:14着 14:14発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
14:16着 14:17発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
四ツ谷 | 1番線 |
14:21着 14:21発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 2分 |
14:23着 14:23発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 4分 |
14:24着 14:25発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
14:26着 14:26発 |
新宿 | 1番線 | 7分 |
14:28着 14:28発 |
西新宿 | 1番線 | 9分 |
14:30着 14:30発 |
中野坂上 | 11分 |
14:32着 14:32発 |
新中野 | 1番線 | 13分 |
14:34着 14:34発 |
東高円寺 | 1番線 | 15分 |
14:36着 14:36発 |
新高円寺 | 1番線 | 17分 |
14:38着 14:38発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 19分 |
14:40着 |
荻窪 | 21分 |