東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 08:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:23発 | 池袋 | - |
08:26着 08:27発 |
新大塚 | 1番線 | - |
08:28着 08:29発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
08:31着 08:32発 |
後楽園 | 1番線 | - |
08:33着 08:34発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
08:35着 08:36発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
08:37着 08:38発 |
淡路町 | 1番線 | - |
08:39着 08:40発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
東京 | 1番線 | - |
08:44着 08:44発 |
銀座 | 3番線 | - |
08:46着 08:47発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
08:50着 08:51発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
08:53着 08:54発 |
四ツ谷 | 1番線 |
08:55着 08:56発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 1分 |
08:57着 08:58発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 3分 |
08:59着 08:59発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
09:00着 09:01発 |
新宿 | 1番線 | 6分 |
09:02着 09:03発 |
西新宿 | 1番線 | 8分 |
09:04着 09:05発 |
中野坂上 | 10分 |
09:07着 09:07発 |
新中野 | 1番線 | 13分 |
09:08着 09:09発 |
東高円寺 | 1番線 | 14分 |
09:10着 09:11発 |
新高円寺 | 1番線 | 16分 |
09:12着 09:13発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 18分 |
09:15着 |
荻窪 | 21分 |