東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 07:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:01発 | 池袋 | - |
07:04着 07:04発 |
新大塚 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
07:09着 07:09発 |
後楽園 | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
07:13着 07:13発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
07:15着 07:15発 |
淡路町 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
東京 | 1番線 | - |
07:21着 07:22発 |
銀座 | 3番線 | - |
07:24着 07:24発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
07:28着 07:29発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
07:31着 07:31発 |
四ツ谷 | 1番線 |
07:33着 07:33発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 2分 |
07:35着 07:35発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 4分 |
07:36着 07:37発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
07:38着 07:39発 |
新宿 | 1番線 | 7分 |
07:40着 07:40発 |
西新宿 | 1番線 | 9分 |
07:42着 07:43発 |
中野坂上 | 11分 |
07:44着 07:45発 |
新中野 | 1番線 | 13分 |
07:46着 07:46発 |
東高円寺 | 1番線 | 15分 |
07:48着 07:48発 |
新高円寺 | 1番線 | 17分 |
07:50着 07:50発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 19分 |
07:53着 |
荻窪 | 22分 |