東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 05:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:00発 | 池袋 | - |
05:02着 05:03発 |
新大塚 | 1番線 | - |
05:04着 05:05発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
05:07着 05:08発 |
後楽園 | 1番線 | - |
05:09着 05:09発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
05:11着 05:11発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
05:13着 05:13発 |
淡路町 | 1番線 | - |
05:15着 05:15発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
05:16着 05:16発 |
東京 | 1番線 | - |
05:18着 05:19発 |
銀座 | 3番線 | - |
05:21着 05:21発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
05:23着 05:23発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
05:25着 05:26発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
05:28着 05:28発 |
四ツ谷 | 1番線 |
05:30着 05:30発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 2分 |
05:32着 05:32発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 4分 |
05:33着 05:34発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
05:35着 05:35発 |
新宿 | 1番線 | 7分 |
05:37着 05:37発 |
西新宿 | 1番線 | 9分 |
05:39着 05:40発 |
中野坂上 | 11分 |
05:41着 05:42発 |
新中野 | 1番線 | 13分 |
05:43着 05:43発 |
東高円寺 | 1番線 | 15分 |
05:45着 05:45発 |
新高円寺 | 1番線 | 17分 |
05:47着 05:47発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 19分 |
05:50着 |
荻窪 | 22分 |