東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 21:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:22発 | 池袋 | - |
21:24着 21:25発 |
新大塚 | 1番線 | - |
21:26着 21:27発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
後楽園 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
淡路町 | 1番線 | - |
21:36着 21:37発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
21:38着 21:38発 |
東京 | 1番線 | - |
21:40着 21:41発 |
銀座 | 3番線 | - |
21:43着 21:43発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
21:45着 21:45発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
21:47着 21:48発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
21:50着 21:50発 |
四ツ谷 | 1番線 |
21:52着 21:52発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 2分 |
21:54着 21:54発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 4分 |
21:55着 21:56発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
21:57着 21:58発 |
新宿 | 1番線 | 7分 |
22:00着 22:00発 |
西新宿 | 1番線 | 10分 |
22:02着 22:03発 |
中野坂上 | 12分 |
22:04着 22:05発 |
新中野 | 1番線 | 14分 |
22:06着 22:06発 |
東高円寺 | 1番線 | 16分 |
22:08着 22:08発 |
新高円寺 | 1番線 | 18分 |
22:10着 22:10発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 20分 |
22:13着 |
荻窪 | 23分 |