東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 11:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:11発 | 池袋 | - |
11:13着 11:14発 |
新大塚 | 1番線 | - |
11:15着 11:16発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
後楽園 | 1番線 | - |
11:20着 11:20発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
11:24着 11:24発 |
淡路町 | 1番線 | - |
11:25着 11:26発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
東京 | 1番線 | - |
11:29着 11:30発 |
銀座 | 3番線 | - |
11:32着 11:32発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
11:34着 11:34発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
11:36着 11:37発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
11:39着 11:39発 |
四ツ谷 | 1番線 |
11:41着 11:41発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 2分 |
11:43着 11:43発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 4分 |
11:44着 11:45発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
11:46着 11:46発 |
新宿 | 1番線 | 7分 |
11:48着 11:48発 |
西新宿 | 1番線 | 9分 |
11:50着 11:50発 |
中野坂上 | 11分 |
11:52着 11:52発 |
新中野 | 1番線 | 13分 |
11:54着 11:54発 |
東高円寺 | 1番線 | 15分 |
11:56着 11:56発 |
新高円寺 | 1番線 | 17分 |
11:58着 11:58発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 19分 |
12:00着 |
荻窪 | 21分 |