東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 18:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:17発 | 池袋 | - |
18:20着 18:20発 |
新大塚 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
後楽園 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
18:28着 18:29発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
18:30着 18:31発 |
淡路町 | 1番線 | - |
18:32着 18:33発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
東京 | 1番線 | - |
18:36着 18:37発 |
銀座 | 3番線 | - |
18:39着 18:39発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
18:43着 18:44発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
18:46着 18:47発 |
四ツ谷 | 1番線 |
18:48着 18:49発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 1分 |
18:50着 18:51発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 3分 |
18:52着 18:52発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
18:53着 18:54発 |
新宿 | 1番線 | 6分 |
18:55着 18:56発 |
西新宿 | 1番線 | 8分 |
18:58着 18:58発 |
中野坂上 | 11分 |
19:00着 19:00発 |
新中野 | 1番線 | 13分 |
19:02着 19:02発 |
東高円寺 | 1番線 | 15分 |
19:03着 19:04発 |
新高円寺 | 1番線 | 16分 |
19:05着 19:06発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 18分 |
19:08着 |
荻窪 | 21分 |