東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
四ツ谷:平日ダイヤ 17:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:45発 | 池袋 | - |
16:47着 16:48発 |
新大塚 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
茗荷谷 | 1番線 | - |
16:52着 16:53発 |
後楽園 | 1番線 | - |
16:54着 16:54発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
淡路町 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
17:01着 17:02発 |
東京 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
銀座 | 3番線 | - |
17:06着 17:07発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | - |
17:08着 17:09発 |
国会議事堂前 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
赤坂見附 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
四ツ谷 | 1番線 |
17:16着 17:16発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 2分 |
17:18着 17:18発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 4分 |
17:19着 17:20発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 5分 |
17:21着 17:21発 |
新宿 | 1番線 | 7分 |
17:23着 17:23発 |
西新宿 | 1番線 | 9分 |
17:25着 17:26発 |
中野坂上 | 11分 |
17:27着 17:28発 |
新中野 | 1番線 | 13分 |
17:29着 17:30発 |
東高円寺 | 1番線 | 15分 |
17:31着 17:31発 |
新高円寺 | 1番線 | 17分 |
17:33着 17:33発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 19分 |
17:36着 |
荻窪 | 22分 |