京成押上線 始発:印旛日本医大
普通 西馬込行き
四ツ木:2024年3月29日(金) 06:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:52発 | 印旛日本医大 | - |
05:55着 05:55発 |
印西牧の原 | - |
05:59着 05:59発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
06:02着 06:03発 |
小室 | - |
06:04着 06:05発 |
白井 | - |
06:07着 06:07発 |
西白井 | - |
06:10着 06:15発 |
新鎌ケ谷 | - |
06:17着 06:18発 |
大町(千葉) | - |
06:19着 06:20発 |
松飛台 | - |
06:21着 06:22発 |
東松戸 | - |
06:23着 06:23発 |
秋山 | - |
06:25着 06:25発 |
北国分 | - |
06:27着 06:27発 |
矢切 | - |
06:29着 06:30発 |
新柴又 | - |
06:32着 06:33発 |
京成高砂 | - |
06:35着 06:35発 |
青砥 | - |
06:37着 06:37発 |
京成立石 | - |
06:39着 06:39発 |
四ツ木 |
06:40着 06:40発 |
八広 | 1分 |
06:42着 06:42発 |
京成曳舟 | 3分 |
06:44着 06:45発 |
押上 | 5分 |
06:46着 06:47発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 7分 |
06:48着 06:49発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 9分 |
06:50着 06:50発 |
蔵前 | 1番線 | 11分 |
06:52着 06:52発 |
浅草橋 | 13分 |
06:53着 06:54発 |
東日本橋 | 1番線 | 14分 |
06:55着 06:56発 |
人形町 | 3番線 | 16分 |
06:57着 06:58発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 18分 |
06:59着 06:59発 |
宝町(東京) | 1番線 | 20分 |
07:00着 07:01発 |
東銀座 | 1番線 | 21分 |
07:03着 07:03発 |
新橋 | 1番線 | 24分 |
07:05着 07:05発 |
大門(東京) | 1番線 | 26分 |
07:07着 07:08発 |
三田(東京) | 1番線 | 28分 |
07:10着 07:11発 |
泉岳寺 | 31分 |
07:13着 07:14発 |
高輪台 | 1番線 | 34分 |
07:15着 07:15発 |
五反田 | 1番線 | 36分 |
07:17着 07:18発 |
戸越 | 1番線 | 38分 |
07:19着 07:20発 |
中延 | 1番線 | 40分 |
07:21着 07:21発 |
馬込 | 1番線 | 42分 |
07:23着 |
西馬込 | 44分 |