京成押上線 始発:印西牧の原
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
四ツ木:2024年3月28日(木) 06:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:39発 | 印西牧の原 | - |
05:42着 05:43発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
05:46着 05:46発 |
小室 | - |
05:48着 05:48発 |
白井 | - |
05:50着 05:51発 |
西白井 | - |
05:53着 05:54発 |
新鎌ケ谷 | - |
05:56着 05:56発 |
大町(千葉) | - |
05:58着 05:58発 |
松飛台 | - |
06:00着 06:00発 |
東松戸 | - |
06:01着 06:02発 |
秋山 | - |
06:03着 06:04発 |
北国分 | - |
06:05着 06:06発 |
矢切 | - |
06:08着 06:08発 |
新柴又 | - |
06:10着 06:11発 |
京成高砂 | - |
06:13着 06:13発 |
青砥 | - |
06:15着 06:15発 |
京成立石 | - |
06:17着 06:17発 |
四ツ木 |
06:18着 06:18発 |
八広 | 1分 |
06:20着 06:20発 |
京成曳舟 | 3分 |
06:22着 06:27発 |
押上 | 5分 |
06:28着 06:28発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 11分 |
06:30着 06:30発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 13分 |
06:32着 06:32発 |
蔵前 | 1番線 | 15分 |
06:33着 06:34発 |
浅草橋 | 16分 |
06:35着 06:35発 |
東日本橋 | 1番線 | 18分 |
06:37着 06:37発 |
人形町 | 3番線 | 20分 |
06:39着 06:39発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 22分 |
06:41着 06:41発 |
宝町(東京) | 1番線 | 24分 |
06:42着 06:43発 |
東銀座 | 1番線 | 25分 |
06:44着 06:45発 |
新橋 | 1番線 | 27分 |
06:46着 06:47発 |
大門(東京) | 1番線 | 29分 |
06:49着 06:49発 |
三田(東京) | 1番線 | 32分 |
06:51着 06:52発 |
泉岳寺 | 34分 |
06:54着 06:55発 |
品川 | 37分 |
06:58着 06:58発 |
青物横丁 | 41分 |
07:00着 07:00発 |
立会川 | 43分 |
07:02着 07:03発 |
平和島 | 45分 |
07:06着 07:08発 |
京急蒲田 | 1番線 | 49分 |
07:09着 07:10発 |
糀谷 | 52分 |
07:11着 07:12発 |
大鳥居 | 54分 |
07:13着 07:13発 |
穴守稲荷 | 56分 |
07:14着 07:15発 |
天空橋 | 1番線 | 57分 |
07:16着 07:17発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 59分 |
07:19着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 62分 |