京成押上線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 青砥行き
四ツ木:2024年3月29日(金) 10:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:13発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
09:15着 09:16発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
09:17着 09:18発 |
天空橋 | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
穴守稲荷 | - |
09:20着 09:21発 |
大鳥居 | - |
09:22着 09:23発 |
糀谷 | - |
09:24着 09:27発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
09:30着 09:30発 |
平和島 | - |
09:32着 09:33発 |
立会川 | - |
09:34着 09:35発 |
青物横丁 | - |
09:38着 09:39発 |
品川 | - |
09:41着 09:41発 |
泉岳寺 | - |
09:43着 09:43発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
09:45着 09:46発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
09:47着 09:48発 |
新橋 | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
東銀座 | 2番線 | - |
09:51着 09:52発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
09:55着 09:55発 |
人形町 | 4番線 | - |
09:57着 09:57発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
09:58着 09:59発 |
浅草橋 | - |
10:00着 10:00発 |
蔵前 | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
10:06着 10:07発 |
押上 | - |
10:09着 10:09発 |
京成曳舟 | - |
10:10着 10:10発 |
八広 | - |
10:12着 10:12発 |
四ツ木 |
10:13着 10:13発 |
京成立石 | 1分 |
10:15着 |
青砥 | 3分 |