京成押上線 始発:京急久里浜
特急 青砥行き
四ツ木:2024年3月28日(木) 08:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:39発 | 京急久里浜 | - |
06:42着 06:42発 |
北久里浜 | - |
06:43着 06:44発 |
新大津 | - |
06:45着 06:46発 |
堀ノ内 | - |
06:49着 06:49発 |
横須賀中央 | - |
06:50着 06:51発 |
汐入 | - |
06:57着 06:58発 |
追浜 | - |
07:00着 07:01発 |
金沢八景 | - |
07:03着 07:05発 |
金沢文庫 | - |
07:13着 07:14発 |
上大岡 | - |
07:24着 07:25発 |
横浜 | - |
07:28着 07:29発 |
神奈川新町 | - |
07:37着 07:38発 |
京急川崎 | - |
07:41着 07:42発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
07:45着 07:46発 |
平和島 | - |
07:50着 07:51発 |
青物横丁 | - |
07:56着 07:58発 |
品川 | - |
08:00着 08:00発 |
泉岳寺 | - |
08:02着 08:03発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
東銀座 | 2番線 | - |
08:12着 08:12発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
08:13着 08:14発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
08:15着 08:16発 |
人形町 | 4番線 | - |
08:17着 08:18発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
08:19着 08:20発 |
浅草橋 | - |
08:21着 08:21発 |
蔵前 | 2番線 | - |
08:22着 08:23発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
08:24着 08:25発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
08:26着 08:27発 |
押上 | - |
08:29着 08:29発 |
京成曳舟 | - |
08:31着 08:32発 |
八広 | - |
08:33着 08:33発 |
四ツ木 |
08:35着 08:35発 |
京成立石 | 2分 |
08:37着 |
青砥 | 4分 |