京浜急行空港線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 印西牧の原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:22発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
18:24着 18:25発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
18:26着 18:27発 |
天空橋 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
穴守稲荷 | - |
18:29着 18:29発 |
大鳥居 | - |
18:31着 18:31発 |
糀谷 | - |
18:33着 18:34発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
18:37着 18:37発 |
平和島 | - |
18:40着 18:40発 |
立会川 | - |
18:42着 18:42発 |
青物横丁 | - |
18:45着 18:46発 |
品川 | - |
18:48着 18:51発 |
泉岳寺 | - |
18:52着 18:53発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
18:55着 18:56発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
18:57着 18:58発 |
新橋 | 2番線 | - |
18:59着 19:00発 |
東銀座 | 2番線 | - |
19:01着 19:02発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
19:03着 19:04発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
19:05着 19:06発 |
人形町 | 4番線 | - |
19:07着 19:08発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
19:09着 19:10発 |
浅草橋 | - |
19:11着 19:11発 |
蔵前 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
19:17着 19:18発 |
押上 | - |
19:20着 19:20発 |
京成曳舟 | - |
19:21着 19:22発 |
八広 | - |
19:23着 19:23発 |
四ツ木 | - |
19:25着 19:25発 |
京成立石 | - |
19:27着 19:28発 |
青砥 | - |
19:30着 19:31発 |
京成高砂 | - |
19:33着 19:33発 |
新柴又 | - |
19:35着 19:35発 |
矢切 | - |
19:37着 19:37発 |
北国分 | - |
19:39着 19:39発 |
秋山 | - |
19:41着 19:41発 |
東松戸 | - |
19:43着 19:43発 |
松飛台 | - |
19:44着 19:45発 |
大町(千葉) | - |
19:47着 19:51発 |
新鎌ケ谷 | - |
19:54着 19:54発 |
西白井 | - |
19:56着 19:57発 |
白井 | - |
19:58着 19:59発 |
小室 | - |
20:02着 20:02発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
20:07着 |
印西牧の原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。