JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
吉川:2024年4月17日(水) 14:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:33着 14:33発 |
吉川 |
14:35着 14:35発 |
越谷レイクタウン | 2分 |
14:38着 14:38発 |
南越谷 | 5分 |
14:42着 14:42発 |
東川口 | 9分 |
14:46着 14:46発 |
東浦和 | 13分 |
14:50着 14:50発 |
南浦和 | 5番線 | 17分 |
14:53着 14:53発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 20分 |
14:55着 14:55発 |
西浦和 | 22分 |
15:00着 15:00発 |
北朝霞 | 1番線 | 27分 |
15:03着 15:03発 |
新座 | 30分 |
15:07着 15:07発 |
東所沢 | 34分 |
15:10着 15:10発 |
新秋津 | 1番線 | 37分 |
15:15着 15:15発 |
新小平 | 42分 |
15:18着 15:18発 |
西国分寺 | 3番線 | 45分 |
15:21着 15:21発 |
北府中 | 48分 |
15:23着 |
府中本町 | 2番線 | 50分 |