JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
吉川:2024年4月18日(木) 17:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:55発 | 東京 | 京2番線 | - |
16:57着 16:57発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
越中島 | - |
17:03着 17:03発 |
潮見 | - |
17:05着 17:05発 |
新木場 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
舞浜 | - |
17:19着 17:19発 |
新浦安 | - |
17:22着 17:22発 |
市川塩浜 | - |
17:28着 17:28発 |
西船橋 | - |
17:32着 17:32発 |
船橋法典 | - |
17:35着 17:35発 |
市川大野 | - |
17:37着 17:37発 |
東松戸 | - |
17:40着 17:40発 |
新八柱 | - |
17:45着 17:45発 |
新松戸 | 3番線 | - |
17:47着 17:47発 |
南流山 | - |
17:49着 17:49発 |
三郷(埼玉) | - |
17:52着 17:52発 |
新三郷 | - |
17:54着 17:54発 |
吉川美南 | - |
17:56着 17:56発 |
吉川 |
17:59着 17:59発 |
越谷レイクタウン | 3分 |
18:02着 18:02発 |
南越谷 | 6分 |
18:06着 18:06発 |
東川口 | 10分 |
18:10着 18:10発 |
東浦和 | 14分 |
18:14着 18:14発 |
南浦和 | 5番線 | 18分 |
18:16着 18:16発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 20分 |
18:19着 18:19発 |
西浦和 | 23分 |
18:24着 18:24発 |
北朝霞 | 1番線 | 28分 |
18:27着 18:27発 |
新座 | 31分 |
18:31着 18:31発 |
東所沢 | 35分 |
18:34着 18:34発 |
新秋津 | 1番線 | 38分 |
18:39着 18:39発 |
新小平 | 43分 |
18:43着 18:43発 |
西国分寺 | 3番線 | 47分 |
18:45着 18:45発 |
北府中 | 49分 |
18:48着 |
府中本町 | 2番線 | 52分 |