JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 新習志野行き
吉川:2024年3月29日(金) 20:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 府中本町 | 3番線 | - |
19:19着 19:19発 |
北府中 | - |
19:22着 19:22発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
19:26着 19:26発 |
新小平 | - |
19:31着 19:31発 |
新秋津 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
東所沢 | - |
19:38着 19:38発 |
新座 | - |
19:41着 19:41発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
西浦和 | - |
19:48着 19:48発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
南浦和 | 6番線 | - |
19:55着 19:55発 |
東浦和 | - |
19:59着 19:59発 |
東川口 | - |
20:04着 20:04発 |
南越谷 | - |
20:07着 20:07発 |
越谷レイクタウン | - |
20:09着 20:09発 |
吉川 |
20:11着 20:11発 |
吉川美南 | 2分 |
20:13着 20:13発 |
新三郷 | 4分 |
20:16着 20:16発 |
三郷(埼玉) | 7分 |
20:18着 20:18発 |
南流山 | 9分 |
20:21着 20:21発 |
新松戸 | 4番線 | 12分 |
20:25着 20:25発 |
新八柱 | 16分 |
20:28着 20:28発 |
東松戸 | 19分 |
20:30着 20:30発 |
市川大野 | 21分 |
20:33着 20:33発 |
船橋法典 | 24分 |
20:36着 20:37発 |
西船橋 | 27分 |
20:43着 20:43発 |
南船橋 | 1番線 | 34分 |
20:46着 |
新習志野 | 37分 |