JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
吉川:2024年3月29日(金) 14:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:50発 | 府中本町 | 3番線 | - |
13:52着 13:52発 |
北府中 | - |
13:55着 13:55発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
13:58着 13:58発 |
新小平 | - |
14:03着 14:03発 |
新秋津 | 2番線 | - |
14:07着 14:07発 |
東所沢 | - |
14:10着 14:10発 |
新座 | - |
14:14着 14:14発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
14:18着 14:18発 |
西浦和 | - |
14:21着 14:21発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
14:24着 14:24発 |
南浦和 | 6番線 | - |
14:27着 14:27発 |
東浦和 | - |
14:31着 14:31発 |
東川口 | - |
14:35着 14:35発 |
南越谷 | - |
14:38着 14:38発 |
越谷レイクタウン | - |
14:40着 14:40発 |
吉川 |
14:43着 14:43発 |
吉川美南 | 3分 |
14:45着 14:45発 |
新三郷 | 5分 |
14:47着 14:47発 |
三郷(埼玉) | 7分 |
14:50着 14:50発 |
南流山 | 10分 |
14:52着 14:52発 |
新松戸 | 4番線 | 12分 |
14:56着 14:56発 |
新八柱 | 16分 |
14:59着 14:59発 |
東松戸 | 19分 |
15:01着 15:01発 |
市川大野 | 21分 |
15:04着 15:04発 |
船橋法典 | 24分 |
15:07着 15:09発 |
西船橋 | 27分 |
15:15着 |
南船橋 | 35分 |