JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
吉川:2024年3月29日(金) 08:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:04発 | 府中本町 | 3番線 | - |
08:06着 08:06発 |
北府中 | - |
08:09着 08:09発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
08:12着 08:12発 |
新小平 | - |
08:17着 08:17発 |
新秋津 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
東所沢 | - |
08:24着 08:24発 |
新座 | - |
08:28着 08:28発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
西浦和 | - |
08:35着 08:35発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
南浦和 | 6番線 | - |
08:42着 08:42発 |
東浦和 | - |
08:46着 08:46発 |
東川口 | - |
08:51着 08:51発 |
南越谷 | - |
08:54着 08:54発 |
越谷レイクタウン | - |
08:57着 08:57発 |
吉川 |
08:59着 08:59発 |
吉川美南 | 2分 |
09:01着 09:01発 |
新三郷 | 4分 |
09:04着 09:04発 |
三郷(埼玉) | 7分 |
09:06着 09:06発 |
南流山 | 9分 |
09:09着 09:09発 |
新松戸 | 4番線 | 12分 |
09:13着 09:13発 |
新八柱 | 16分 |
09:15着 09:15発 |
東松戸 | 18分 |
09:18着 09:18発 |
市川大野 | 21分 |
09:21着 09:21発 |
船橋法典 | 24分 |
09:24着 09:26発 |
西船橋 | 27分 |
09:31着 09:31発 |
南船橋 | 1番線 | 34分 |
09:34着 09:34発 |
新習志野 | 37分 |
09:36着 09:36発 |
幕張豊砂 | 39分 |
09:39着 |
海浜幕張 | 42分 |