京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
横浜:平日ダイヤ 17:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:14発 | 浦賀 | - |
16:16着 16:16発 |
馬堀海岸 | - |
16:17着 16:18発 |
京急大津 | - |
16:19着 16:27発 |
堀ノ内 | - |
16:28着 16:29発 |
県立大学 | - |
16:30着 16:31発 |
横須賀中央 | - |
16:32着 16:32発 |
汐入 | - |
16:34着 16:34発 |
逸見 | - |
16:35着 16:36発 |
安針塚 | - |
16:38着 16:38発 |
京急田浦 | - |
16:40着 16:41発 |
追浜 | - |
16:43着 16:43発 |
金沢八景 | - |
16:45着 16:49発 |
金沢文庫 | - |
16:51着 16:51発 |
能見台 | - |
16:52着 16:53発 |
京急富岡 | - |
16:55着 16:55発 |
杉田(神奈川) | - |
16:57着 16:57発 |
屏風浦 | - |
16:59着 17:00発 |
上大岡 | - |
17:02着 17:02発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
17:04着 17:04発 |
井土ケ谷 | - |
17:06着 17:11発 |
南太田 | - |
17:13着 17:13発 |
黄金町 | - |
17:14着 17:15発 |
日ノ出町 | - |
17:16着 17:17発 |
戸部 | - |
17:19着 17:19発 |
横浜 |
17:20着 17:21発 |
神奈川 | 1分 |
17:22着 17:22発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 3分 |
17:23着 17:28発 |
神奈川新町 | 4分 |
17:29着 17:30発 |
子安 | 10分 |
17:31着 17:31発 |
京急新子安 | 2番線 | 12分 |
17:33着 17:33発 |
生麦 | 14分 |
17:34着 17:34発 |
花月総持寺 | 15分 |
17:36着 17:43発 |
京急鶴見 | 17分 |
17:44着 17:45発 |
鶴見市場 | 25分 |
17:45着 17:46発 |
八丁畷 | 2番線 | 26分 |
17:48着 17:54発 |
京急川崎 | 29分 |
17:55着 17:55発 |
六郷土手 | 36分 |
17:57着 17:57発 |
雑色 | 38分 |
17:58着 17:59発 |
京急蒲田 | 6番線 | 39分 |
18:00着 18:00発 |
梅屋敷(東京) | 41分 |
18:01着 18:02発 |
大森町 | 42分 |
18:03着 18:08発 |
平和島 | 44分 |
18:09着 18:10発 |
大森海岸 | 50分 |
18:11着 18:11発 |
立会川 | 52分 |
18:13着 18:17発 |
鮫洲 | 54分 |
18:17着 18:18発 |
青物横丁 | 58分 |
18:19着 18:19発 |
新馬場 | 60分 |
18:20着 18:20発 |
北品川 | 61分 |
18:22着 |
品川 | 63分 |