京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
急行 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:25発 | 逗子・葉山 | - |
12:27着 12:27発 |
神武寺 | - |
12:30着 12:30発 |
六浦 | - |
12:32着 12:34発 |
金沢八景 | - |
12:36着 12:36発 |
金沢文庫 | - |
12:39着 12:39発 |
能見台 | - |
12:42着 12:42発 |
杉田(神奈川) | - |
12:46着 12:46発 |
上大岡 | - |
12:48着 12:48発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
12:50着 12:50発 |
井土ケ谷 | - |
12:53着 12:54発 |
日ノ出町 | - |
12:57着 12:58発 |
横浜 | - |
13:00着 13:00発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
13:01着 13:02発 |
神奈川新町 | - |
13:06着 13:06発 |
京急鶴見 | - |
13:09着 13:10発 |
京急川崎 | - |
13:13着 13:15発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
13:16着 13:16発 |
糀谷 | - |
13:18着 13:18発 |
大鳥居 | - |
13:19着 13:19発 |
穴守稲荷 | - |
13:21着 13:21発 |
天空橋 | 1番線 | - |
13:22着 13:23発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
13:25着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。