京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:35発 | 浦賀 | - |
08:36着 08:37発 |
馬堀海岸 | - |
08:38着 08:38発 |
京急大津 | - |
08:40着 08:43発 |
堀ノ内 | - |
08:44着 08:44発 |
県立大学 | - |
08:46着 08:46発 |
横須賀中央 | - |
08:47着 08:48発 |
汐入 | - |
08:49着 08:50発 |
逸見 | - |
08:51着 08:51発 |
安針塚 | - |
08:54着 08:54発 |
京急田浦 | - |
08:56着 08:56発 |
追浜 | - |
08:59着 08:59発 |
金沢八景 | - |
09:01着 09:06発 |
金沢文庫 | - |
09:08着 09:09発 |
能見台 | - |
09:10着 09:10発 |
京急富岡 | - |
09:12着 09:13発 |
杉田(神奈川) | - |
09:14着 09:14発 |
屏風浦 | - |
09:17着 09:18発 |
上大岡 | - |
09:20着 09:20発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
09:22着 09:22発 |
井土ケ谷 | - |
09:24着 09:31発 |
南太田 | - |
09:32着 09:33発 |
黄金町 | - |
09:34着 09:34発 |
日ノ出町 | - |
09:36着 09:36発 |
戸部 | - |
09:38着 09:39発 |
横浜 | - |
09:40着 09:40発 |
神奈川 | - |
09:41着 09:42発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
09:43着 09:45発 |
神奈川新町 | - |
09:47着 09:47発 |
子安 | - |
09:48着 09:48発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
生麦 | - |
09:51着 09:52発 |
花月総持寺 | - |
09:53着 09:59発 |
京急鶴見 | - |
10:00着 10:01発 |
鶴見市場 | - |
10:01着 10:02発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
京急川崎 | - |
10:06着 10:06発 |
六郷土手 | - |
10:07着 10:07発 |
雑色 | - |
10:09着 10:11発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
10:12着 10:12発 |
梅屋敷(東京) | - |
10:13着 10:13発 |
大森町 | - |
10:15着 10:22発 |
平和島 | - |
10:23着 10:23発 |
大森海岸 | - |
10:25着 10:25発 |
立会川 | - |
10:26着 10:29発 |
鮫洲 | - |
10:30着 10:30発 |
青物横丁 | - |
10:31着 10:32発 |
新馬場 | - |
10:33着 10:33発 |
北品川 | - |
10:35着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。