京浜急行本線 始発:京急久里浜
特急 青砥行き
横浜:平日ダイヤ 07:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:34着 07:35発 |
横浜 |
07:38着 07:39発 |
神奈川新町 | 3分 |
07:47着 07:48発 |
京急川崎 | 12分 |
07:51着 07:52発 |
京急蒲田 | 6番線 | 16分 |
07:55着 07:56発 |
平和島 | 20分 |
08:00着 08:01発 |
青物横丁 | 25分 |
08:06着 08:08発 |
品川 | 31分 |
08:10着 08:11発 |
泉岳寺 | 35分 |
08:13着 08:14発 |
三田(東京) | 2番線 | 38分 |
08:16着 08:16発 |
大門(東京) | 2番線 | 41分 |
08:18着 08:19発 |
新橋 | 2番線 | 43分 |
08:20着 08:21発 |
東銀座 | 2番線 | 45分 |
08:22着 08:23発 |
宝町(東京) | 2番線 | 47分 |
08:24着 08:25発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 49分 |
08:26着 08:27発 |
人形町 | 4番線 | 51分 |
08:28着 08:29発 |
東日本橋 | 2番線 | 53分 |
08:30着 08:30発 |
浅草橋 | 55分 |
08:31着 08:32発 |
蔵前 | 2番線 | 56分 |
08:33着 08:34発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 58分 |
08:35着 08:36発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 60分 |
08:37着 08:38発 |
押上 | 62分 |
08:40着 08:40発 |
京成曳舟 | 65分 |
08:42着 08:42発 |
八広 | 67分 |
08:43着 08:43発 |
四ツ木 | 68分 |
08:45着 08:45発 |
京成立石 | 70分 |
08:47着 |
青砥 | 72分 |