京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45発 | 浦賀 | - |
19:46着 19:47発 |
馬堀海岸 | - |
19:48着 19:48発 |
京急大津 | - |
19:50着 19:56発 |
堀ノ内 | - |
19:57着 19:58発 |
県立大学 | - |
19:59着 19:59発 |
横須賀中央 | - |
20:00着 20:01発 |
汐入 | - |
20:02着 20:03発 |
逸見 | - |
20:04着 20:05発 |
安針塚 | - |
20:07着 20:07発 |
京急田浦 | - |
20:09着 20:10発 |
追浜 | - |
20:12着 20:12発 |
金沢八景 | - |
20:14着 20:23発 |
金沢文庫 | - |
20:25着 20:25発 |
能見台 | - |
20:26着 20:27発 |
京急富岡 | - |
20:29着 20:29発 |
杉田(神奈川) | - |
20:31着 20:31発 |
屏風浦 | - |
20:33着 20:37発 |
上大岡 | - |
20:39着 20:39発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
井土ケ谷 | - |
20:43着 20:50発 |
南太田 | - |
20:51着 20:52発 |
黄金町 | - |
20:53着 20:53発 |
日ノ出町 | - |
20:55着 20:55発 |
戸部 | - |
20:57着 20:58発 |
横浜 | - |
20:59着 20:59発 |
神奈川 | - |
21:00着 21:01発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
21:02着 21:09発 |
神奈川新町 | - |
21:11着 21:11発 |
子安 | - |
21:12着 21:12発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
21:14着 21:14発 |
生麦 | - |
21:15着 21:16発 |
花月総持寺 | - |
21:17着 21:24発 |
京急鶴見 | - |
21:26着 21:26発 |
鶴見市場 | - |
21:27着 21:27発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
21:29着 21:30発 |
京急川崎 | - |
21:31着 21:32発 |
六郷土手 | - |
21:33着 21:33発 |
雑色 | - |
21:35着 21:35発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
21:36着 21:37発 |
梅屋敷(東京) | - |
21:38着 21:38発 |
大森町 | - |
21:39着 21:45発 |
平和島 | - |
21:46着 21:46発 |
大森海岸 | - |
21:48着 21:48発 |
立会川 | - |
21:49着 21:50発 |
鮫洲 | - |
21:51着 21:51発 |
青物横丁 | - |
21:52着 21:52発 |
新馬場 | - |
21:53着 21:53発 |
北品川 | - |
21:55着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。