京浜急行本線 始発:三崎口
特急 青砥行き
横浜:平日ダイヤ 18:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:14発 | 三崎口 | - |
17:16着 17:16発 |
三浦海岸 | - |
17:18着 17:18発 |
津久井浜 | - |
17:20着 17:20発 |
京急長沢 | - |
17:22着 17:23発 |
YRP野比 | - |
17:26着 17:27発 |
京急久里浜 | - |
17:29着 17:29発 |
北久里浜 | - |
17:31着 17:31発 |
新大津 | - |
17:32着 17:33発 |
堀ノ内 | - |
17:35着 17:36発 |
横須賀中央 | - |
17:37着 17:37発 |
汐入 | - |
17:43着 17:44発 |
追浜 | - |
17:46着 17:46発 |
金沢八景 | - |
17:48着 17:48発 |
金沢文庫 | - |
17:56着 17:57発 |
上大岡 | - |
18:05着 18:06発 |
横浜 |
18:09着 18:09発 |
神奈川新町 | 3分 |
18:16着 18:17発 |
京急川崎 | 10分 |
18:20着 18:21発 |
京急蒲田 | 6番線 | 14分 |
18:24着 18:25発 |
平和島 | 18分 |
18:28着 18:28発 |
青物横丁 | 22分 |
18:31着 18:32発 |
品川 | 25分 |
18:34着 18:34発 |
泉岳寺 | 28分 |
18:36着 18:37発 |
三田(東京) | 2番線 | 30分 |
18:39着 18:40発 |
大門(東京) | 2番線 | 33分 |
18:41着 18:42発 |
新橋 | 2番線 | 35分 |
18:43着 18:44発 |
東銀座 | 2番線 | 37分 |
18:45着 18:46発 |
宝町(東京) | 2番線 | 39分 |
18:47着 18:48発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 41分 |
18:49着 18:50発 |
人形町 | 4番線 | 43分 |
18:51着 18:52発 |
東日本橋 | 2番線 | 45分 |
18:53着 18:54発 |
浅草橋 | 47分 |
18:55着 18:55発 |
蔵前 | 2番線 | 49分 |
18:56着 18:57発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 50分 |
18:58着 18:59発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 52分 |
19:00着 19:02発 |
押上 | 54分 |
19:04着 19:04発 |
京成曳舟 | 58分 |
19:06着 19:10発 |
八広 | 60分 |
19:11着 19:11発 |
四ツ木 | 65分 |
19:13着 19:13発 |
京成立石 | 67分 |
19:15着 |
青砥 | 69分 |