京浜急行本線 始発:青砥
普通 三崎口行き
横浜:平日ダイヤ 17:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:03発 | 青砥 | - |
16:04着 16:04発 |
京成立石 | - |
16:06着 16:06発 |
四ツ木 | - |
16:07着 16:08発 |
八広 | - |
16:09着 16:09発 |
京成曳舟 | - |
16:11着 16:12発 |
押上 | - |
16:13着 16:14発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
16:15着 16:16発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
16:17着 16:17発 |
蔵前 | 1番線 | - |
16:19着 16:19発 |
浅草橋 | - |
16:20着 16:21発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
16:22着 16:23発 |
人形町 | 3番線 | - |
16:24着 16:25発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
16:26着 16:26発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
16:28着 16:28発 |
東銀座 | 1番線 | - |
16:30着 16:30発 |
新橋 | 1番線 | - |
16:32着 16:33発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
16:34着 16:35発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
16:37着 16:41発 |
泉岳寺 | - |
16:43着 16:44発 |
品川 | - |
16:47着 16:48発 |
青物横丁 | - |
16:51着 16:52発 |
平和島 | - |
16:54着 16:55発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
16:58着 16:59発 |
京急川崎 | - |
17:04着 17:05発 |
神奈川新町 | - |
17:07着 17:08発 |
横浜 |
17:16着 17:17発 |
上大岡 | 8分 |
17:24着 17:25発 |
金沢文庫 | 16分 |
17:26着 17:27発 |
金沢八景 | 18分 |
17:29着 17:30発 |
追浜 | 21分 |
17:35着 17:35発 |
汐入 | 27分 |
17:36着 17:37発 |
横須賀中央 | 28分 |
17:40着 17:41発 |
堀ノ内 | 32分 |
17:42着 17:43発 |
新大津 | 34分 |
17:44着 17:44発 |
北久里浜 | 36分 |
17:47着 17:55発 |
京急久里浜 | 39分 |
17:58着 17:59発 |
YRP野比 | 50分 |
18:00着 18:01発 |
京急長沢 | 52分 |
18:02着 18:02発 |
津久井浜 | 54分 |
18:04着 18:05発 |
三浦海岸 | 56分 |
18:08着 |
三崎口 | 60分 |