京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
横浜:平日ダイヤ 15:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:16発 | 品川 | - |
14:18着 14:18発 |
北品川 | - |
14:19着 14:19発 |
新馬場 | - |
14:20着 14:21発 |
青物横丁 | - |
14:22着 14:24発 |
鮫洲 | - |
14:25着 14:25発 |
立会川 | - |
14:27着 14:27発 |
大森海岸 | - |
14:28着 14:38発 |
平和島 | - |
14:39着 14:39発 |
大森町 | - |
14:40着 14:41発 |
梅屋敷(東京) | - |
14:42着 14:42発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
14:44着 14:44発 |
雑色 | - |
14:46着 14:46発 |
六郷土手 | - |
14:47着 14:54発 |
京急川崎 | - |
14:56着 14:56発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
14:57着 14:58発 |
鶴見市場 | - |
14:59着 15:00発 |
京急鶴見 | - |
15:01着 15:01発 |
花月総持寺 | - |
15:02着 15:03発 |
生麦 | - |
15:04着 15:05発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
15:06着 15:06発 |
子安 | - |
15:08着 15:10発 |
神奈川新町 | - |
15:11着 15:12発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
神奈川 | - |
15:14着 15:15発 |
横浜 |
15:17着 15:17発 |
戸部 | 2分 |
15:19着 15:19発 |
日ノ出町 | 4分 |
15:21着 15:21発 |
黄金町 | 6分 |
15:22着 15:28発 |
南太田 | 7分 |
15:29着 15:30発 |
井土ケ谷 | 14分 |
15:31着 15:32発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 16分 |
15:34着 15:43発 |
上大岡 | 19分 |
15:45着 15:45発 |
屏風浦 | 30分 |
15:47着 15:47発 |
杉田(神奈川) | 32分 |
15:50着 15:50発 |
京急富岡 | 35分 |
15:51着 15:51発 |
能見台 | 36分 |
15:53着 15:54発 |
金沢文庫 | 38分 |
15:56着 16:03発 |
金沢八景 | 41分 |
16:05着 16:06発 |
追浜 | 50分 |
16:07着 16:08発 |
京急田浦 | 52分 |
16:10着 16:10発 |
安針塚 | 55分 |
16:12着 16:12発 |
逸見 | 57分 |
16:14着 16:14発 |
汐入 | 59分 |
16:15着 16:16発 |
横須賀中央 | 60分 |
16:17着 16:17発 |
県立大学 | 62分 |
16:19着 16:24発 |
堀ノ内 | 64分 |
16:25着 16:26発 |
京急大津 | 70分 |
16:27着 16:27発 |
馬堀海岸 | 72分 |
16:30着 |
浦賀 | 75分 |