京浜急行本線 始発:青砥
普通 京急久里浜行き
横浜:平日ダイヤ 08:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:11発 | 青砥 | - |
07:13着 07:13発 |
京成立石 | - |
07:15着 07:15発 |
四ツ木 | - |
07:17着 07:20発 |
八広 | - |
07:22着 07:22発 |
京成曳舟 | - |
07:24着 07:26発 |
押上 | - |
07:27着 07:27発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
蔵前 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
浅草橋 | - |
07:34着 07:35発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
07:36着 07:37発 |
人形町 | 3番線 | - |
07:38着 07:39発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
07:40着 07:41発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
07:42着 07:43発 |
東銀座 | 1番線 | - |
07:44着 07:45発 |
新橋 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
07:49着 07:50発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
07:52着 07:53発 |
泉岳寺 | - |
07:55着 07:57発 |
品川 | - |
08:00着 08:00発 |
青物横丁 | - |
08:03着 08:04発 |
平和島 | - |
08:07着 08:08発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
08:12着 08:13発 |
京急川崎 | - |
08:22着 08:23発 |
神奈川新町 | - |
08:26着 08:27発 |
横浜 |
08:38着 08:39発 |
上大岡 | 11分 |
08:47着 08:48発 |
金沢文庫 | 20分 |
08:50着 08:51発 |
金沢八景 | 23分 |
08:52着 08:53発 |
追浜 | 25分 |
08:59着 09:00発 |
汐入 | 32分 |
09:01着 09:01発 |
横須賀中央 | 34分 |
09:04着 09:04発 |
堀ノ内 | 37分 |
09:06着 09:06発 |
新大津 | 39分 |
09:07着 09:08発 |
北久里浜 | 40分 |
09:10着 |
京急久里浜 | 43分 |