京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:16発 | 品川 | - |
11:18着 11:18発 |
北品川 | - |
11:19着 11:19発 |
新馬場 | - |
11:20着 11:21発 |
青物横丁 | - |
11:22着 11:24発 |
鮫洲 | - |
11:25着 11:25発 |
立会川 | - |
11:27着 11:27発 |
大森海岸 | - |
11:28着 11:38発 |
平和島 | - |
11:39着 11:39発 |
大森町 | - |
11:40着 11:41発 |
梅屋敷(東京) | - |
11:42着 11:42発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
11:44着 11:44発 |
雑色 | - |
11:46着 11:46発 |
六郷土手 | - |
11:47着 11:54発 |
京急川崎 | - |
11:56着 11:56発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
11:57着 11:58発 |
鶴見市場 | - |
11:59着 12:00発 |
京急鶴見 | - |
12:01着 12:01発 |
花月総持寺 | - |
12:02着 12:03発 |
生麦 | - |
12:04着 12:05発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
子安 | - |
12:08着 12:10発 |
神奈川新町 | - |
12:11着 12:12発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
神奈川 | - |
12:14着 12:15発 |
横浜 | - |
12:17着 12:17発 |
戸部 | - |
12:19着 12:19発 |
日ノ出町 | - |
12:21着 12:21発 |
黄金町 | - |
12:22着 12:28発 |
南太田 | - |
12:29着 12:30発 |
井土ケ谷 | - |
12:31着 12:32発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
12:34着 12:43発 |
上大岡 | - |
12:45着 12:45発 |
屏風浦 | - |
12:47着 12:47発 |
杉田(神奈川) | - |
12:50着 12:50発 |
京急富岡 | - |
12:51着 12:51発 |
能見台 | - |
12:53着 12:54発 |
金沢文庫 | - |
12:56着 13:03発 |
金沢八景 | - |
13:05着 13:06発 |
追浜 | - |
13:07着 13:08発 |
京急田浦 | - |
13:10着 13:10発 |
安針塚 | - |
13:12着 13:12発 |
逸見 | - |
13:14着 13:14発 |
汐入 | - |
13:15着 13:16発 |
横須賀中央 | - |
13:17着 13:17発 |
県立大学 | - |
13:19着 13:24発 |
堀ノ内 | - |
13:25着 13:25発 |
京急大津 | - |
13:26着 13:27発 |
馬堀海岸 | - |
13:29着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。