京浜急行本線 始発:神奈川新町
普通 京急久里浜行き
横浜:平日ダイヤ 05:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:33着 05:34発 |
横浜 |
05:36着 05:36発 |
戸部 | 2分 |
05:38着 05:38発 |
日ノ出町 | 4分 |
05:39着 05:40発 |
黄金町 | 5分 |
05:41着 05:41発 |
南太田 | 7分 |
05:43着 05:43発 |
井土ケ谷 | 9分 |
05:45着 05:45発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 11分 |
05:47着 05:51発 |
上大岡 | 13分 |
05:54着 05:54発 |
屏風浦 | 20分 |
05:55着 05:56発 |
杉田(神奈川) | 21分 |
05:58着 05:58発 |
京急富岡 | 24分 |
05:59着 05:59発 |
能見台 | 25分 |
06:02着 06:02発 |
金沢文庫 | 28分 |
06:04着 06:05発 |
金沢八景 | 30分 |
06:07着 06:07発 |
追浜 | 33分 |
06:09着 06:09発 |
京急田浦 | 35分 |
06:12着 06:12発 |
安針塚 | 38分 |
06:14着 06:14発 |
逸見 | 40分 |
06:15着 06:16発 |
汐入 | 41分 |
06:17着 06:17発 |
横須賀中央 | 43分 |
06:19着 06:19発 |
県立大学 | 45分 |
06:21着 06:22発 |
堀ノ内 | 47分 |
06:23着 06:23発 |
新大津 | 49分 |
06:24着 06:25発 |
北久里浜 | 50分 |
06:28着 |
京急久里浜 | 54分 |