JR湘南新宿ライン 始発:逗子
普通 小金井行き
横浜:土曜ダイヤ 22:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:04着 22:06発 |
横浜 | 10番線 |
22:15着 22:16発 |
新川崎 | 1番線 | 9分 |
22:19着 22:19発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 13分 |
22:24着 22:25発 |
西大井 | 2番線 | 18分 |
22:29着 22:30発 |
大崎 | 8番線 | 23分 |
22:34着 22:34発 |
恵比寿 | 3番線 | 28分 |
22:36着 22:37発 |
渋谷 | 3番線 | 30分 |
22:42着 22:45発 |
新宿 | 4番線 | 36分 |
22:50着 22:52発 |
池袋 | 3番線 | 44分 |
23:01着 23:02発 |
赤羽 | 6番線 | 55分 |
23:10着 23:11発 |
浦和 | 6番線 | 64分 |
23:17着 23:23発 |
大宮(埼玉) | 71分 |
23:26着 23:27発 |
土呂 | 80分 |
23:29着 23:29発 |
東大宮 | 83分 |
23:33着 23:33発 |
蓮田 | 87分 |
23:37着 23:37発 |
白岡 | 91分 |
23:40着 23:40発 |
新白岡 | 94分 |
23:43着 23:44発 |
久喜 | 97分 |
23:46着 23:47発 |
東鷲宮 | 100分 |
23:52着 23:52発 |
栗橋 | 106分 |
23:58着 23:59発 |
古河 | 112分 |
00:03着 00:03発 |
野木 | 117分 |
00:07着 00:07発 |
間々田 | 121分 |
00:13着 00:13発 |
小山 | 127分 |
00:20着 |
小金井 | 134分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席