JR湘南新宿ライン 始発:逗子
快速 宇都宮行き
横浜:土曜ダイヤ 16:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:32着 16:33発 |
横浜 | 10番線 |
16:42着 16:42発 |
新川崎 | 1番線 | 9分 |
16:45着 16:46発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 12分 |
16:51着 16:52発 |
西大井 | 2番線 | 18分 |
16:55着 16:56発 |
大崎 | 8番線 | 22分 |
17:00着 17:00発 |
恵比寿 | 3番線 | 27分 |
17:02着 17:02発 |
渋谷 | 3番線 | 29分 |
17:07着 17:09発 |
新宿 | 4番線 | 34分 |
17:14着 17:15発 |
池袋 | 3番線 | 41分 |
17:25着 17:25発 |
赤羽 | 6番線 | 52分 |
17:33着 17:34発 |
浦和 | 6番線 | 60分 |
17:41着 17:42発 |
大宮(埼玉) | 68分 |
17:47着 17:47発 |
東大宮 | 74分 |
17:51着 17:51発 |
蓮田 | 78分 |
17:58着 17:59発 |
久喜 | 85分 |
18:11着 18:11発 |
古河 | 98分 |
18:22着 18:27発 |
小山 | 109分 |
18:32着 18:33発 |
小金井 | 119分 |
18:36着 18:36発 |
自治医大 | 123分 |
18:40着 18:41発 |
石橋(栃木) | 127分 |
18:46着 18:46発 |
雀宮 | 133分 |
18:53着 |
宇都宮 | 7番線 | 140分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席