JR湘南新宿ライン 始発:逗子
普通 宇都宮行き
横浜:土曜ダイヤ 15:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:02着 15:03発 |
横浜 | 10番線 |
15:11着 15:12発 |
新川崎 | 1番線 | 8分 |
15:15着 15:15発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 12分 |
15:20着 15:21発 |
西大井 | 2番線 | 17分 |
15:24着 15:25発 |
大崎 | 8番線 | 21分 |
15:29着 15:29発 |
恵比寿 | 3番線 | 26分 |
15:31着 15:31発 |
渋谷 | 3番線 | 28分 |
15:36着 15:40発 |
新宿 | 4番線 | 33分 |
15:45着 15:45発 |
池袋 | 3番線 | 42分 |
15:55着 15:55発 |
赤羽 | 6番線 | 52分 |
16:04着 16:04発 |
浦和 | 6番線 | 61分 |
16:10着 16:11発 |
大宮(埼玉) | 67分 |
16:15着 16:15発 |
土呂 | 72分 |
16:17着 16:18発 |
東大宮 | 74分 |
16:21着 16:22発 |
蓮田 | 78分 |
16:25着 16:26発 |
白岡 | 82分 |
16:28着 16:28発 |
新白岡 | 85分 |
16:31着 16:32発 |
久喜 | 88分 |
16:34着 16:35発 |
東鷲宮 | 91分 |
16:40着 16:40発 |
栗橋 | 97分 |
16:46着 16:47発 |
古河 | 103分 |
16:50着 16:51発 |
野木 | 107分 |
16:54着 16:55発 |
間々田 | 111分 |
17:00着 17:03発 |
小山 | 117分 |
17:08着 17:09発 |
小金井 | 125分 |
17:12着 17:12発 |
自治医大 | 129分 |
17:16着 17:17発 |
石橋(栃木) | 133分 |
17:22着 17:22発 |
雀宮 | 139分 |
17:29着 |
宇都宮 | 8番線 | 146分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席