JR湘南新宿ライン 始発:小金井
普通 逗子行き
横浜:土曜ダイヤ 22:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:10発 | 小金井 | - |
20:17着 20:17発 |
小山 | - |
20:23着 20:23発 |
間々田 | - |
20:26着 20:27発 |
野木 | - |
20:31着 20:31発 |
古河 | - |
20:37着 20:38発 |
栗橋 | - |
20:42着 20:43発 |
東鷲宮 | - |
20:45着 20:46発 |
久喜 | - |
20:49着 20:49発 |
新白岡 | - |
20:52着 20:52発 |
白岡 | - |
20:56着 20:57発 |
蓮田 | - |
21:00着 21:01発 |
東大宮 | - |
21:03着 21:04発 |
土呂 | - |
21:07着 21:08発 |
大宮(埼玉) | - |
21:14着 21:15発 |
浦和 | 5番線 | - |
21:23着 21:24発 |
赤羽 | 5番線 | - |
21:36着 21:37発 |
池袋 | 2番線 | - |
21:43着 21:44発 |
新宿 | 1番線 | - |
21:48着 21:49発 |
渋谷 | 4番線 | - |
21:51着 21:52発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
21:55着 21:56発 |
大崎 | 5番線 | - |
21:59着 22:00発 |
西大井 | 1番線 | - |
22:05着 22:06発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
22:08着 22:09発 |
新川崎 | 2番線 | - |
22:18着 22:19発 |
横浜 | 9番線 |
22:22着 22:22発 |
保土ケ谷 | 3分 |
22:27着 22:27発 |
東戸塚 | 8分 |
22:31着 22:31発 |
戸塚 | 4番線 | 12分 |
22:37着 22:38発 |
大船 | 18分 |
22:41着 22:41発 |
北鎌倉 | 22分 |
22:44着 22:45発 |
鎌倉 | 25分 |
22:50着 |
逗子 | 31分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席