JR湘南新宿ライン 始発:宇都宮
普通 大船行き
横浜:土曜ダイヤ 22:58発
運転日
4月28日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:37発 | 宇都宮 | 8番線 | - |
20:43着 20:44発 |
雀宮 | - |
20:49着 20:49発 |
石橋(栃木) | - |
20:53着 20:53発 |
自治医大 | - |
20:56着 20:57発 |
小金井 | - |
21:03着 21:04発 |
小山 | - |
21:09着 21:09発 |
間々田 | - |
21:13着 21:13発 |
野木 | - |
21:17着 21:17発 |
古河 | - |
21:23着 21:24発 |
栗橋 | - |
21:29着 21:29発 |
東鷲宮 | - |
21:32着 21:32発 |
久喜 | - |
21:35着 21:36発 |
新白岡 | - |
21:38着 21:39発 |
白岡 | - |
21:42着 21:43発 |
蓮田 | - |
21:46着 21:47発 |
東大宮 | - |
21:49着 21:49発 |
土呂 | - |
21:53着 21:54発 |
大宮(埼玉) | - |
21:59着 22:00発 |
浦和 | 5番線 | - |
22:08着 22:08発 |
赤羽 | 5番線 | - |
22:18着 22:19発 |
池袋 | 2番線 | - |
22:24着 22:25発 |
新宿 | 1番線 | - |
22:30着 22:30発 |
渋谷 | 4番線 | - |
22:32着 22:33発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
22:37着 22:37発 |
大崎 | 5番線 | - |
22:40着 22:41発 |
西大井 | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
22:49着 22:49発 |
新川崎 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
横浜 | 9番線 |
23:01着 23:01発 |
保土ケ谷 | 3分 |
23:06着 23:06発 |
東戸塚 | 8分 |
23:10着 23:10発 |
戸塚 | 4番線 | 12分 |
23:16着 |
大船 | 18分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席