JR湘南新宿ライン 始発:宇都宮
快速 逗子行き
横浜:土曜ダイヤ 11:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:38発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
09:44着 09:45発 |
雀宮 | - |
09:50着 09:50発 |
石橋(栃木) | - |
09:54着 09:54発 |
自治医大 | - |
09:57着 09:58発 |
小金井 | - |
10:04着 10:04発 |
小山 | - |
10:15着 10:15発 |
古河 | - |
10:27着 10:28発 |
久喜 | - |
10:35着 10:35発 |
蓮田 | - |
10:38着 10:39発 |
東大宮 | - |
10:43着 10:44発 |
大宮(埼玉) | - |
10:50着 10:50発 |
浦和 | 5番線 | - |
10:58着 10:58発 |
赤羽 | 5番線 | - |
11:08着 11:09発 |
池袋 | 2番線 | - |
11:14着 11:15発 |
新宿 | 1番線 | - |
11:20着 11:20発 |
渋谷 | 4番線 | - |
11:22着 11:23発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
11:27着 11:27発 |
大崎 | 5番線 | - |
11:31着 11:31発 |
西大井 | 1番線 | - |
11:36着 11:37発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
11:39着 11:40発 |
新川崎 | 2番線 | - |
11:48着 11:49発 |
横浜 | 9番線 |
11:52着 11:52発 |
保土ケ谷 | 3分 |
11:57着 11:57発 |
東戸塚 | 8分 |
12:01着 12:02発 |
戸塚 | 4番線 | 12分 |
12:07着 12:08発 |
大船 | 18分 |
12:11着 12:11発 |
北鎌倉 | 22分 |
12:14着 12:15発 |
鎌倉 | 25分 |
12:20着 |
逗子 | 31分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席