JR横須賀線 始発:久里浜
普通 君津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 久里浜 | - |
19:05着 19:05発 |
衣笠 | - |
19:10着 19:10発 |
横須賀 | - |
19:13着 19:13発 |
田浦 | - |
19:17着 19:17発 |
東逗子 | - |
19:20着 19:27発 |
逗子 | - |
19:31着 19:31発 |
鎌倉 | - |
19:34着 19:34発 |
北鎌倉 | - |
19:38着 19:38発 |
大船 | - |
19:43着 19:43発 |
戸塚 | 1番線 | - |
19:47着 19:47発 |
東戸塚 | - |
19:51着 19:51発 |
保土ケ谷 | - |
19:55着 19:55発 |
横浜 | 10番線 | - |
20:04着 20:04発 |
新川崎 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
20:12着 20:12発 |
西大井 | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
品川 | 13番線 | - |
20:24着 20:24発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
20:27着 20:32発 |
東京 | 地下4番線 | - |
20:34着 20:34発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
錦糸町 | 4番線 | - |
20:45着 20:45発 |
新小岩 | 4番線 | - |
20:51着 20:51発 |
市川 | 4番線 | - |
20:57着 20:57発 |
船橋 | 4番線 | - |
21:02着 21:02発 |
津田沼 | - |
21:09着 21:09発 |
稲毛 | - |
21:13着 21:17発 |
千葉 | 4番線 | - |
21:20着 21:20発 |
本千葉 | - |
21:23着 21:27発 |
蘇我 | - |
21:30着 21:31発 |
浜野 | - |
21:34着 21:34発 |
八幡宿 | - |
21:38着 21:38発 |
五井 | - |
21:43着 21:44発 |
姉ケ崎 | - |
21:48着 21:49発 |
長浦(千葉) | - |
21:53着 21:53発 |
袖ケ浦 | - |
21:59着 22:00発 |
木更津 | - |
22:07着 |
君津 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。