JR東海道本線 始発:熱海
普通 東京行き
横浜:土曜ダイヤ 23:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:09発 | 熱海 | 5番線 | - |
22:14着 22:14発 |
湯河原 | - |
22:17着 22:18発 |
真鶴 | - |
22:23着 22:23発 |
根府川 | - |
22:27着 22:28発 |
早川 | - |
22:30着 22:31発 |
小田原 | 6番線 | - |
22:34着 22:34発 |
鴨宮 | - |
22:37着 22:39発 |
国府津 | - |
22:42着 22:43発 |
二宮 | - |
22:47着 22:47発 |
大磯 | - |
22:50着 22:51発 |
平塚 | - |
22:55着 22:56発 |
茅ケ崎 | - |
22:59着 22:59発 |
辻堂 | - |
23:02着 23:03発 |
藤沢 | 3番線 | - |
23:07着 23:07発 |
大船 | - |
23:12着 23:12発 |
戸塚 | 2番線 | - |
23:21着 23:22発 |
横浜 | 7番線 |
23:30着 23:30発 |
川崎 | 2番線 | 8分 |
23:38着 23:39発 |
品川 | 6番線 | 16分 |
23:43着 23:43発 |
新橋 | 2番線 | 21分 |
23:46着 |
東京 | 10番線 | 24分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席