JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
横浜:平日ダイヤ 13:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:52発 | 熱海 | 5番線 | - |
11:57着 11:58発 |
湯河原 | - |
12:02着 12:02発 |
真鶴 | - |
12:07着 12:07発 |
根府川 | - |
12:11着 12:12発 |
早川 | - |
12:14着 12:15発 |
小田原 | 6番線 | - |
12:18着 12:19発 |
鴨宮 | - |
12:22着 12:23発 |
国府津 | - |
12:27着 12:28発 |
二宮 | - |
12:33着 12:34発 |
大磯 | - |
12:38着 12:39発 |
平塚 | - |
12:43着 12:44発 |
茅ケ崎 | - |
12:47着 12:48発 |
辻堂 | - |
12:51着 12:52発 |
藤沢 | 3番線 | - |
12:56着 12:57発 |
大船 | - |
13:01着 13:02発 |
戸塚 | 2番線 | - |
13:11着 13:12発 |
横浜 | 7番線 |
13:20着 13:20発 |
川崎 | 2番線 | 8分 |
13:29着 13:30発 |
品川 | 6番線 | 17分 |
13:34着 13:34発 |
新橋 | 2番線 | 22分 |
13:37着 13:39発 |
東京 | 7番線 | 25分 |
13:44着 13:45発 |
上野 | 5番線 | 32分 |
13:50着 13:50発 |
尾久 | 2番線 | 38分 |
13:54着 13:55発 |
赤羽 | 42分 |
14:03着 14:03発 |
浦和 | 4番線 | 51分 |
14:07着 14:08発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 55分 |
14:10着 14:11発 |
大宮(埼玉) | 58分 |
14:16着 14:16発 |
宮原 | 64分 |
14:20着 14:21発 |
上尾 | 68分 |
14:23着 14:24発 |
北上尾 | 71分 |
14:26着 14:27発 |
桶川 | 74分 |
14:31着 14:31発 |
北本 | 79分 |
14:35着 14:35発 |
鴻巣 | 83分 |
14:39着 14:40発 |
北鴻巣 | 87分 |
14:43着 14:44発 |
吹上(埼玉) | 91分 |
14:47着 14:47発 |
行田 | 95分 |
14:52着 14:53発 |
熊谷 | 100分 |
15:00着 15:08発 |
籠原 | 108分 |
15:13着 15:13発 |
深谷 | 121分 |
15:17着 15:17発 |
岡部 | 125分 |
15:22着 15:22発 |
本庄 | 130分 |
15:26着 15:26発 |
神保原 | 134分 |
15:30着 15:31発 |
新町(群馬) | 138分 |
15:35着 15:36発 |
倉賀野 | 143分 |
15:41着 |
高崎(JR) | 2番線 | 149分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席