JR東海道本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
横浜:平日ダイヤ 06:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:18発 | 熱海 | 4番線 | - |
05:23着 05:24発 |
湯河原 | - |
05:27着 05:27発 |
真鶴 | - |
05:32着 05:33発 |
根府川 | - |
05:37着 05:37発 |
早川 | - |
05:40着 05:41発 |
小田原 | 6番線 | - |
05:44着 05:44発 |
鴨宮 | - |
05:47着 05:48発 |
国府津 | - |
05:52着 05:53発 |
二宮 | - |
05:58着 05:58発 |
大磯 | - |
06:02着 06:02発 |
平塚 | - |
06:07着 06:07発 |
茅ケ崎 | - |
06:11着 06:11発 |
辻堂 | - |
06:15着 06:15発 |
藤沢 | 3番線 | - |
06:20着 06:21発 |
大船 | - |
06:26着 06:26発 |
戸塚 | 2番線 | - |
06:37着 06:39発 |
横浜 | 7番線 |
06:47着 06:47発 |
川崎 | 2番線 | 8分 |
06:56着 06:57発 |
品川 | 6番線 | 17分 |
07:01着 07:02発 |
新橋 | 2番線 | 22分 |
07:05着 07:07発 |
東京 | 7番線 | 26分 |
07:13着 07:16発 |
上野 | 5番線 | 34分 |
07:21着 07:22発 |
尾久 | 2番線 | 42分 |
07:26着 07:27発 |
赤羽 | 47分 |
07:35着 07:36発 |
浦和 | 4番線 | 56分 |
07:39着 07:40発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 60分 |
07:42着 07:43発 |
大宮(埼玉) | 63分 |
07:46着 07:47発 |
土呂 | 67分 |
07:49着 07:50発 |
東大宮 | 70分 |
07:53着 07:53発 |
蓮田 | 74分 |
07:57着 07:57発 |
白岡 | 78分 |
08:00着 08:00発 |
新白岡 | 81分 |
08:03着 08:03発 |
久喜 | 84分 |
08:06着 08:06発 |
東鷲宮 | 87分 |
08:11着 08:12発 |
栗橋 | 92分 |
08:18着 08:18発 |
古河 | 99分 |
08:22着 08:23発 |
野木 | 103分 |
08:26着 08:26発 |
間々田 | 107分 |
08:32着 08:32発 |
小山 | 113分 |
08:38着 08:39発 |
小金井 | 119分 |
08:42着 08:42発 |
自治医大 | 123分 |
08:46着 08:46発 |
石橋(栃木) | 127分 |
08:51着 08:52発 |
雀宮 | 132分 |
08:58着 |
宇都宮 | 7番線 | 139分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席