JR東海道本線 始発:熱海
普通 小金井行き
横浜:土曜ダイヤ 17:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21発 | 熱海 | 5番線 | - |
16:26着 16:27発 |
湯河原 | - |
16:30着 16:31発 |
真鶴 | - |
16:35着 16:36発 |
根府川 | - |
16:40着 16:40発 |
早川 | - |
16:44着 16:49発 |
小田原 | 5番線 | - |
16:52着 16:52発 |
鴨宮 | - |
16:55着 16:56発 |
国府津 | - |
17:00着 17:00発 |
二宮 | - |
17:04着 17:05発 |
大磯 | - |
17:08着 17:08発 |
平塚 | - |
17:13着 17:13発 |
茅ケ崎 | - |
17:16着 17:17発 |
辻堂 | - |
17:20着 17:20発 |
藤沢 | 3番線 | - |
17:24着 17:25発 |
大船 | - |
17:29着 17:30発 |
戸塚 | 2番線 | - |
17:39着 17:40発 |
横浜 | 7番線 |
17:49着 17:49発 |
川崎 | 2番線 | 9分 |
17:58着 17:59発 |
品川 | 6番線 | 18分 |
18:03着 18:04発 |
新橋 | 2番線 | 23分 |
18:07着 18:09発 |
東京 | 7番線 | 27分 |
18:14着 18:16発 |
上野 | 5番線 | 34分 |
18:21着 18:22発 |
尾久 | 2番線 | 41分 |
18:26着 18:27発 |
赤羽 | 46分 |
18:35着 18:36発 |
浦和 | 4番線 | 55分 |
18:39着 18:40発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 59分 |
18:43着 18:45発 |
大宮(埼玉) | 63分 |
18:49着 18:49発 |
土呂 | 69分 |
18:52着 18:53発 |
東大宮 | 72分 |
18:56着 18:57発 |
蓮田 | 76分 |
19:00着 19:01発 |
白岡 | 80分 |
19:03着 19:04発 |
新白岡 | 83分 |
19:07着 19:12発 |
久喜 | 87分 |
19:16着 19:17発 |
東鷲宮 | 96分 |
19:22着 19:22発 |
栗橋 | 102分 |
19:28着 19:29発 |
古河 | 108分 |
19:33着 19:33発 |
野木 | 113分 |
19:36着 19:37発 |
間々田 | 116分 |
19:43着 19:44発 |
小山 | 123分 |
19:51着 |
小金井 | 131分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席